神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 12:44発

所要時間(概算)
12:33発 鶴川駅
12:34着
12:34発
上能ケ谷
12:35着
12:35発
金井入口
12:36着
12:36発
下大蔵
12:37着
12:37発
鶴川市民センター入口
12:38着
12:38発
大蔵(鶴川郵便局前)
12:39着
12:39発
春日台
12:40着
12:40発
山王ガーデン入口
12:41着
12:41発
山王ガーデン
12:42着
12:42発
綾部入口
12:43着
12:43発
袋橋
12:44着
12:44発
田中入口
12:50着
野津田車庫 6分