神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 10:37発

所要時間(概算)
10:26発 鶴川駅
10:27着
10:27発
上能ケ谷
10:28着
10:28発
金井入口
10:29着
10:29発
下大蔵
10:30着
10:30発
鶴川市民センター入口
10:31着
10:31発
大蔵(鶴川郵便局前)
10:32着
10:32発
春日台
10:33着
10:33発
山王ガーデン入口
10:34着
10:34発
山王ガーデン
10:35着
10:35発
綾部入口
10:36着
10:36発
袋橋
10:37着
10:37発
田中入口
10:43着
野津田車庫 6分