神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 09:37発

所要時間(概算)
09:26発 鶴川駅
09:27着
09:27発
上能ケ谷
09:28着
09:28発
金井入口
09:29着
09:29発
下大蔵
09:30着
09:30発
鶴川市民センター入口
09:31着
09:31発
大蔵(鶴川郵便局前)
09:32着
09:32発
春日台
09:33着
09:33発
山王ガーデン入口
09:34着
09:34発
山王ガーデン
09:35着
09:35発
綾部入口
09:36着
09:36発
袋橋
09:37着
09:37発
田中入口
09:43着
野津田車庫 6分