神奈川中央交通バス鶴66系統
5番のりば,野津田車庫方面

田中入口:2021年11月27日(土) 08:37発

所要時間(概算)
08:26発 鶴川駅
08:27着
08:27発
上能ケ谷
08:28着
08:28発
金井入口
08:29着
08:29発
下大蔵
08:30着
08:30発
鶴川市民センター入口
08:31着
08:31発
大蔵(鶴川郵便局前)
08:32着
08:32発
春日台
08:33着
08:33発
山王ガーデン入口
08:34着
08:34発
山王ガーデン
08:35着
08:35発
綾部入口
08:36着
08:36発
袋橋
08:37着
08:37発
田中入口
08:43着
野津田車庫 6分