神奈川中央交通バス間01系統
鶴ケ峰駅方面
下鶴間:2022年1月24日(月) 17:43発
所要時間(概算) |
---|
17:43着 17:43発 |
下鶴間 |
17:44着 17:44発 |
観音寺前(神奈川県大和市) | 1分 |
17:46着 17:46発 |
瀬谷入口 | 3分 |
17:47着 17:47発 |
笹原 | 4分 |
17:56着 17:56発 |
卸センター前 | 13分 |
17:57着 17:57発 |
桜山 | 14分 |
17:59着 17:59発 |
亀甲山 | 16分 |
18:00着 18:00発 |
大貫橋 | 17分 |
18:00着 18:00発 |
上川井町 | 17分 |
18:01着 18:01発 |
長源寺前 | 18分 |
18:02着 18:02発 |
宮の下(神奈川県横浜市旭区) | 19分 |
18:03着 18:03発 |
福泉寺前 | 20分 |
18:05着 18:05発 |
川井宿 | 22分 |
18:06着 18:06発 |
下宿(神奈川県横浜市旭区) | 23分 |
18:07着 18:07発 |
都岡町 | 24分 |
18:08着 18:08発 |
農協前 | 25分 |
18:09着 18:09発 |
筑池 | 26分 |
18:11着 18:11発 |
今宿(神奈川県横浜市旭区) | 28分 |
18:12着 18:12発 |
今宿小学校入口 | 29分 |
18:13着 18:13発 |
鶴ケ峰中学校前 | 30分 |
18:14着 18:14発 |
薬王寺入口 | 31分 |
18:15着 18:15発 |
鶴ケ峰本町 | 32分 |
18:17着 |
鶴ケ峰駅 | 34分 |