神奈川中央交通バス長36系統
長後駅西口方面

東山田:2021年12月9日(木) 19:48発

所要時間(概算)
19:40発 吉岡工業団地
19:41着
19:41発
団地中央(神奈川県綾瀬市)
19:42着
19:42発
新道向
19:42着
19:42発
芝原入口
19:43着
19:43発
天沼
19:43着
19:43発
天沼入口
19:44着
19:44発
上宮下
19:44着
19:44発
宮下(神奈川県藤沢市)
19:45着
19:45発
谷戸入口(神奈川県藤沢市)
19:46着
19:46発
出荷場前
19:47着
19:47発
葛原
19:48着
19:48発
東山田
19:48着
19:48発
山谷(神奈川県藤沢市) 0分
19:49着
19:49発
大持 1分
19:50着
19:50発
いすゞ前 2分
19:50着
19:50発
下土棚 2分
19:52着
19:52発
坂下(神奈川県藤沢市) 4分
19:54着
19:54発
長後市民センター前 6分
19:59着
長後駅西口 11分