神奈川中央交通バス長36系統
長後駅西口方面

東山田:2021年12月9日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:45発 吉岡工業団地
16:46着
16:46発
団地中央(神奈川県綾瀬市)
16:47着
16:47発
新道向
16:47着
16:47発
芝原入口
16:48着
16:48発
天沼
16:48着
16:48発
天沼入口
16:49着
16:49発
上宮下
16:49着
16:49発
宮下(神奈川県藤沢市)
16:50着
16:50発
谷戸入口(神奈川県藤沢市)
16:51着
16:51発
出荷場前
16:52着
16:52発
葛原
16:53着
16:53発
東山田
16:53着
16:53発
山谷(神奈川県藤沢市) 0分
16:54着
16:54発
大持 1分
16:55着
16:55発
いすゞ前 2分
16:55着
16:55発
下土棚 2分
16:57着
16:57発
坂下(神奈川県藤沢市) 4分
16:59着
16:59発
長後市民センター前 6分
17:04着
長後駅西口 11分