神奈川中央交通バス長36系統
長後駅西口方面

東山田:2021年12月9日(木) 12:00発

所要時間(概算)
11:52発 吉岡工業団地
11:53着
11:53発
団地中央(神奈川県綾瀬市)
11:54着
11:54発
新道向
11:54着
11:54発
芝原入口
11:55着
11:55発
天沼
11:55着
11:55発
天沼入口
11:56着
11:56発
上宮下
11:56着
11:56発
宮下(神奈川県藤沢市)
11:57着
11:57発
谷戸入口(神奈川県藤沢市)
11:58着
11:58発
出荷場前
11:59着
11:59発
葛原
12:00着
12:00発
東山田
12:00着
12:00発
山谷(神奈川県藤沢市) 0分
12:01着
12:01発
大持 1分
12:02着
12:02発
いすゞ前 2分
12:02着
12:02発
下土棚 2分
12:04着
12:04発
坂下(神奈川県藤沢市) 4分
12:06着
12:06発
長後市民センター前 6分
12:11着
長後駅西口 11分