神奈川中央交通バス長36系統
長後駅西口方面

東山田:2021年12月9日(木) 07:38発

所要時間(概算)
07:30発 吉岡工業団地
07:31着
07:31発
団地中央(神奈川県綾瀬市)
07:32着
07:32発
新道向
07:32着
07:32発
芝原入口
07:33着
07:33発
天沼
07:33着
07:33発
天沼入口
07:34着
07:34発
上宮下
07:34着
07:34発
宮下(神奈川県藤沢市)
07:35着
07:35発
谷戸入口(神奈川県藤沢市)
07:36着
07:36発
出荷場前
07:37着
07:37発
葛原
07:38着
07:38発
東山田
07:38着
07:38発
山谷(神奈川県藤沢市) 0分
07:39着
07:39発
大持 1分
07:40着
07:40発
いすゞ前 2分
07:40着
07:40発
下土棚 2分
07:42着
07:42発
坂下(神奈川県藤沢市) 4分
07:44着
07:44発
長後市民センター前 6分
07:49着
長後駅西口 11分