神奈川中央交通バス長36系統
2番のりば,吉岡工業団地方面

東山田:2021年12月9日(木) 20:28発

所要時間(概算)
20:20発 長後駅西口
20:21着
20:21発
長後市民センター前
20:23着
20:23発
坂下(神奈川県藤沢市)
20:25着
20:25発
下土棚
20:26着
20:26発
いすゞ前
20:26着
20:26発
大持
20:27着
20:27発
山谷(神奈川県藤沢市)
20:28着
20:28発
東山田
20:29着
20:29発
葛原 1分
20:30着
20:30発
出荷場前 2分
20:31着
20:31発
谷戸入口(神奈川県藤沢市) 3分
20:32着
20:32発
宮下(神奈川県藤沢市) 4分
20:32着
20:32発
上宮下 4分
20:33着
20:33発
天沼入口 5分
20:34着
20:34発
天沼 6分
20:35着
20:35発
芝原入口 7分
20:36着
20:36発
新道向 8分
20:37着
20:37発
団地中央(神奈川県綾瀬市) 9分
20:39着
吉岡工業団地 11分