神奈川中央交通バス長36系統
2番のりば,吉岡工業団地方面

東山田:2021年12月9日(木) 10:13発

所要時間(概算)
10:05発 長後駅西口
10:06着
10:06発
長後市民センター前
10:08着
10:08発
坂下(神奈川県藤沢市)
10:10着
10:10発
下土棚
10:11着
10:11発
いすゞ前
10:11着
10:11発
大持
10:12着
10:12発
山谷(神奈川県藤沢市)
10:13着
10:13発
東山田
10:14着
10:14発
葛原 1分
10:15着
10:15発
出荷場前 2分
10:16着
10:16発
谷戸入口(神奈川県藤沢市) 3分
10:17着
10:17発
宮下(神奈川県藤沢市) 4分
10:17着
10:17発
上宮下 4分
10:18着
10:18発
天沼入口 5分
10:19着
10:19発
天沼 6分
10:20着
10:20発
芝原入口 7分
10:21着
10:21発
新道向 8分
10:22着
10:22発
団地中央(神奈川県綾瀬市) 9分
10:24着
吉岡工業団地 11分