神奈川中央交通バス長36系統
2番のりば,吉岡工業団地方面

東山田:2021年12月9日(木) 08:45発

所要時間(概算)
08:37発 長後駅西口
08:38着
08:38発
長後市民センター前
08:40着
08:40発
坂下(神奈川県藤沢市)
08:42着
08:42発
下土棚
08:43着
08:43発
いすゞ前
08:43着
08:43発
大持
08:44着
08:44発
山谷(神奈川県藤沢市)
08:45着
08:45発
東山田
08:46着
08:46発
葛原 1分
08:47着
08:47発
出荷場前 2分
08:48着
08:48発
谷戸入口(神奈川県藤沢市) 3分
08:49着
08:49発
宮下(神奈川県藤沢市) 4分
08:49着
08:49発
上宮下 4分
08:50着
08:50発
天沼入口 5分
08:51着
08:51発
天沼 6分
08:52着
08:52発
芝原入口 7分
08:53着
08:53発
新道向 8分
08:54着
08:54発
団地中央(神奈川県綾瀬市) 9分
08:56着
吉岡工業団地 11分