神奈川中央交通バス長35系統
2番のりば,綾瀬車庫方面
東山田:2021年12月9日(木) 16:38発
所要時間(概算) |
---|
16:38着 16:38発 |
東山田 |
16:39着 16:39発 |
葛原 | 1分 |
16:40着 16:40発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 2分 |
16:41着 16:41発 |
葛野 | 3分 |
16:42着 16:42発 |
西葛原 | 4分 |
16:43着 16:43発 |
御所見中学校前 | 5分 |
16:44着 16:44発 |
御所見市民センター前 | 6分 |
16:45着 16:45発 |
用田 | 7分 |
16:46着 16:46発 |
用田辻 | 8分 |
16:47着 16:47発 |
用田神社入口 | 9分 |
16:48着 16:48発 |
松葉 | 10分 |
16:49着 16:49発 |
女坂 | 11分 |
16:50着 16:50発 |
山根 | 12分 |
16:51着 16:51発 |
吉岡芝原 | 13分 |
16:54着 |
綾瀬車庫 | 16分 |