神奈川中央交通バス長35系統
2番のりば,綾瀬車庫方面
東山田:2021年12月6日(月) 16:13発
所要時間(概算) |
---|
16:13着 16:13発 |
東山田 |
16:14着 16:14発 |
葛原 | 1分 |
16:15着 16:15発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 2分 |
16:16着 16:16発 |
葛野 | 3分 |
16:17着 16:17発 |
西葛原 | 4分 |
16:18着 16:18発 |
御所見中学校前 | 5分 |
16:19着 16:19発 |
御所見市民センター前 | 6分 |
16:20着 16:20発 |
用田 | 7分 |
16:21着 16:21発 |
用田辻 | 8分 |
16:22着 16:22発 |
用田神社入口 | 9分 |
16:23着 16:23発 |
松葉 | 10分 |
16:24着 16:24発 |
女坂 | 11分 |
16:25着 16:25発 |
山根 | 12分 |
16:26着 16:26発 |
吉岡芝原 | 13分 |
16:29着 |
綾瀬車庫 | 16分 |