神奈川中央交通バス長35系統
2番のりば,綾瀬車庫方面
東山田:2021年12月6日(月) 11:08発
所要時間(概算) |
---|
11:08着 11:08発 |
東山田 |
11:09着 11:09発 |
葛原 | 1分 |
11:10着 11:10発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 2分 |
11:11着 11:11発 |
葛野 | 3分 |
11:12着 11:12発 |
西葛原 | 4分 |
11:13着 11:13発 |
御所見中学校前 | 5分 |
11:14着 11:14発 |
御所見市民センター前 | 6分 |
11:15着 11:15発 |
用田 | 7分 |
11:16着 11:16発 |
用田辻 | 8分 |
11:17着 11:17発 |
用田神社入口 | 9分 |
11:18着 11:18発 |
松葉 | 10分 |
11:19着 11:19発 |
女坂 | 11分 |
11:20着 11:20発 |
山根 | 12分 |
11:21着 11:21発 |
吉岡芝原 | 13分 |
11:24着 |
綾瀬車庫 | 16分 |