神奈川中央交通バス長35系統
2番のりば,綾瀬車庫方面
東山田:2021年12月9日(木) 13:38発
所要時間(概算) |
---|
13:38着 13:38発 |
東山田 |
13:39着 13:39発 |
葛原 | 1分 |
13:40着 13:40発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 2分 |
13:41着 13:41発 |
葛野 | 3分 |
13:42着 13:42発 |
西葛原 | 4分 |
13:43着 13:43発 |
御所見中学校前 | 5分 |
13:44着 13:44発 |
御所見市民センター前 | 6分 |
13:45着 13:45発 |
用田 | 7分 |
13:46着 13:46発 |
用田辻 | 8分 |
13:47着 13:47発 |
用田神社入口 | 9分 |
13:48着 13:48発 |
松葉 | 10分 |
13:49着 13:49発 |
女坂 | 11分 |
13:50着 13:50発 |
山根 | 12分 |
13:51着 13:51発 |
吉岡芝原 | 13分 |
13:54着 |
綾瀬車庫 | 16分 |