神奈川中央交通バス長35系統
2番のりば,綾瀬車庫方面
東山田:2021年12月9日(木) 09:38発
所要時間(概算) |
---|
09:38着 09:38発 |
東山田 |
09:39着 09:39発 |
葛原 | 1分 |
09:40着 09:40発 |
宮の腰(神奈川県藤沢市) | 2分 |
09:41着 09:41発 |
葛野 | 3分 |
09:42着 09:42発 |
西葛原 | 4分 |
09:43着 09:43発 |
御所見中学校前 | 5分 |
09:44着 09:44発 |
御所見市民センター前 | 6分 |
09:45着 09:45発 |
用田 | 7分 |
09:46着 09:46発 |
用田辻 | 8分 |
09:47着 09:47発 |
用田神社入口 | 9分 |
09:48着 09:48発 |
松葉 | 10分 |
09:49着 09:49発 |
女坂 | 11分 |
09:50着 09:50発 |
山根 | 12分 |
09:51着 09:51発 |
吉岡芝原 | 13分 |
09:54着 |
綾瀬車庫 | 16分 |