神奈川中央交通バス辻08系統
市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

ニュータウン中央:2019年6月26日(水) 22:49発

所要時間(概算)
22:30発 高山車庫
22:30着
22:30発
ソニー前
22:31着
22:31発
新町三丁目
22:32着
22:32発
新町二丁目
22:33着
22:33発
新町一丁目
22:35着
22:35発
辻堂駅北口
22:36着
22:36発
辻堂駅西口
22:37着
22:37発
東小和田
22:38着
22:38発
小和田小学校
22:40着
22:40発
菱沼団地入口
22:41着
22:41発
菱沼二丁目
22:43着
22:43発
松林
22:44着
22:44発
松林二丁目
22:45着
22:45発
室田一丁目
22:46着
22:46発
室田小学校入口
22:47着
22:47発
室田
22:48着
22:48発
高田三丁目
22:49着
22:49発
ニュータウン中央
22:50着
22:50発
ニュータウン入口 1分