神奈川中央交通バス辻08系統
市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

室田一丁目:2019年6月18日(火) 21:47発

所要時間(概算)
21:32発 高山車庫
21:32着
21:32発
ソニー前
21:33着
21:33発
新町三丁目
21:34着
21:34発
新町二丁目
21:35着
21:35発
新町一丁目
21:37着
21:37発
辻堂駅北口
21:38着
21:38発
辻堂駅西口
21:39着
21:39発
東小和田
21:40着
21:40発
小和田小学校
21:42着
21:42発
菱沼団地入口
21:43着
21:43発
菱沼二丁目
21:45着
21:45発
松林
21:46着
21:46発
松林二丁目
21:47着
21:47発
室田一丁目
21:48着
21:48発
室田小学校入口 1分
21:49着
21:49発
室田 2分
21:50着
21:50発
高田三丁目 3分
21:51着
21:51発
ニュータウン中央 4分
21:52着
21:52発
ニュータウン入口 5分