神奈川中央交通バス辻08系統
市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

ニュータウン中央:2019年6月26日(水) 20:41発

所要時間(概算)
20:22発 高山車庫
20:22着
20:22発
ソニー前
20:23着
20:23発
新町三丁目
20:24着
20:24発
新町二丁目
20:25着
20:25発
新町一丁目
20:27着
20:27発
辻堂駅北口
20:28着
20:28発
辻堂駅西口
20:29着
20:29発
東小和田
20:30着
20:30発
小和田小学校
20:32着
20:32発
菱沼団地入口
20:33着
20:33発
菱沼二丁目
20:35着
20:35発
松林
20:36着
20:36発
松林二丁目
20:37着
20:37発
室田一丁目
20:38着
20:38発
室田小学校入口
20:39着
20:39発
室田
20:40着
20:40発
高田三丁目
20:41着
20:41発
ニュータウン中央
20:42着
20:42発
ニュータウン入口 1分