神奈川中央交通バス辻08系統
市立病院(神奈川県茅ケ崎市)方面

ニュータウン中央:2019年6月26日(水) 20:00発

所要時間(概算)
19:39発 高山車庫
19:39着
19:39発
ソニー前
19:40着
19:40発
新町三丁目
19:41着
19:41発
新町二丁目
19:42着
19:42発
新町一丁目
19:46着
19:46発
辻堂駅北口
19:47着
19:47発
辻堂駅西口
19:48着
19:48発
東小和田
19:49着
19:49発
小和田小学校
19:51着
19:51発
菱沼団地入口
19:52着
19:52発
菱沼二丁目
19:54着
19:54発
松林
19:55着
19:55発
松林二丁目
19:56着
19:56発
室田一丁目
19:57着
19:57発
室田小学校入口
19:58着
19:58発
室田
19:59着
19:59発
高田三丁目
20:00着
20:00発
ニュータウン中央
20:01着
20:01発
ニュータウン入口 1分