神奈川中央交通バス藤54系統
5番のりば,俣野公園・横浜薬大前方面
遊行寺坂上:2021年11月29日(月) 20:00発
所要時間(概算) |
---|
20:00着 20:00発 |
遊行寺坂上 |
20:01着 20:01発 |
緑ケ丘(神奈川県藤沢市) | 1分 |
20:02着 20:02発 |
鉄砲宿 | 2分 |
20:04着 20:04発 |
諏訪神社前(神奈川県横浜市戸塚区) | 4分 |
20:05着 20:05発 |
影取 | 5分 |
20:06着 20:06発 |
聖母の園前 | 6分 |
20:08着 20:08発 |
横浜医療センター前 | 8分 |
20:09着 20:09発 |
三叉路(神奈川県横浜市戸塚区) | 9分 |
20:11着 20:11発 |
横浜薬大南門 | 11分 |
20:15着 |
俣野公園・横浜薬大前 | 15分 |