神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 20:39発

所要時間(概算)
20:28着
20:28発
横浜薬大南門
20:31着
20:31発
横浜医療センター前
20:34着
20:34発
聖母の園前
20:35着
20:35発
影取
20:38着
20:38発
鉄砲宿
20:40着
20:40発
遊行寺坂上 1分
20:42着
20:42発
藤沢橋 3分
20:49着
藤沢駅北口 10分