神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 19:42発

所要時間(概算)
19:28着
19:28発
横浜薬大南門
19:31着
19:31発
横浜医療センター前
19:35着
19:35発
聖母の園前
19:37着
19:37発
影取
19:41着
19:41発
鉄砲宿
19:43着
19:43発
遊行寺坂上 1分
19:45着
19:45発
藤沢橋 3分
19:52着
藤沢駅北口 10分