神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 18:42発

所要時間(概算)
18:28着
18:28発
横浜薬大南門
18:31着
18:31発
横浜医療センター前
18:35着
18:35発
聖母の園前
18:37着
18:37発
影取
18:41着
18:41発
鉄砲宿
18:43着
18:43発
遊行寺坂上 1分
18:45着
18:45発
藤沢橋 3分
18:52着
藤沢駅北口 10分