神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 17:42発

所要時間(概算)
17:28着
17:28発
横浜薬大南門
17:31着
17:31発
横浜医療センター前
17:35着
17:35発
聖母の園前
17:37着
17:37発
影取
17:41着
17:41発
鉄砲宿
17:43着
17:43発
遊行寺坂上 1分
17:45着
17:45発
藤沢橋 3分
17:52着
藤沢駅北口 10分