神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 08:34発

所要時間(概算)
08:15着
08:15発
横浜薬大南門
08:19着
08:19発
横浜医療センター前
08:24着
08:24発
聖母の園前
08:26着
08:26発
影取
08:33着
08:33発
鉄砲宿
08:35着
08:35発
遊行寺坂上 1分
08:37着
08:37発
藤沢橋 3分
08:48着
藤沢駅北口 14分