神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 08:15発

所要時間(概算)
07:56着
07:56発
横浜薬大南門
08:00着
08:00発
横浜医療センター前
08:05着
08:05発
聖母の園前
08:07着
08:07発
影取
08:14着
08:14発
鉄砲宿
08:16着
08:16発
遊行寺坂上 1分
08:18着
08:18発
藤沢橋 3分
08:29着
藤沢駅北口 14分