神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 08:02発

所要時間(概算)
07:43着
07:43発
横浜薬大南門
07:47着
07:47発
横浜医療センター前
07:52着
07:52発
聖母の園前
07:54着
07:54発
影取
08:01着
08:01発
鉄砲宿
08:03着
08:03発
遊行寺坂上 1分
08:05着
08:05発
藤沢橋 3分
08:16着
藤沢駅北口 14分