神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 21:41発

所要時間(概算)
21:30着
21:30発
横浜薬大南門
21:33着
21:33発
横浜医療センター前
21:36着
21:36発
聖母の園前
21:37着
21:37発
影取
21:40着
21:40発
鉄砲宿
21:42着
21:42発
遊行寺坂上 1分
21:44着
21:44発
藤沢橋 3分
21:51着
藤沢駅北口 10分