神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 16:42発

所要時間(概算)
16:28着
16:28発
横浜薬大南門
16:31着
16:31発
横浜医療センター前
16:35着
16:35発
聖母の園前
16:37着
16:37発
影取
16:41着
16:41発
鉄砲宿
16:43着
16:43発
遊行寺坂上 1分
16:45着
16:45発
藤沢橋 3分
16:52着
藤沢駅北口 10分