神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 15:42発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
横浜薬大南門
15:31着
15:31発
横浜医療センター前
15:35着
15:35発
聖母の園前
15:37着
15:37発
影取
15:41着
15:41発
鉄砲宿
15:43着
15:43発
遊行寺坂上 1分
15:45着
15:45発
藤沢橋 3分
15:52着
藤沢駅北口 10分