神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 14:43発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
横浜薬大南門
14:31着
14:31発
横浜医療センター前
14:35着
14:35発
聖母の園前
14:37着
14:37発
影取
14:42着
14:42発
鉄砲宿
14:44着
14:44発
遊行寺坂上 1分
14:46着
14:46発
藤沢橋 3分
14:53着
藤沢駅北口 10分