神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 13:43発

所要時間(概算)
13:28着
13:28発
横浜薬大南門
13:31着
13:31発
横浜医療センター前
13:35着
13:35発
聖母の園前
13:37着
13:37発
影取
13:42着
13:42発
鉄砲宿
13:44着
13:44発
遊行寺坂上 1分
13:46着
13:46発
藤沢橋 3分
13:53着
藤沢駅北口 10分