神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 12:43発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
横浜薬大南門
12:31着
12:31発
横浜医療センター前
12:35着
12:35発
聖母の園前
12:37着
12:37発
影取
12:42着
12:42発
鉄砲宿
12:44着
12:44発
遊行寺坂上 1分
12:46着
12:46発
藤沢橋 3分
12:53着
藤沢駅北口 10分