神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 11:43発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
横浜薬大南門
11:31着
11:31発
横浜医療センター前
11:35着
11:35発
聖母の園前
11:37着
11:37発
影取
11:42着
11:42発
鉄砲宿
11:44着
11:44発
遊行寺坂上 1分
11:46着
11:46発
藤沢橋 3分
11:53着
藤沢駅北口 10分