神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 10:43発

所要時間(概算)
10:28着
10:28発
横浜薬大南門
10:31着
10:31発
横浜医療センター前
10:35着
10:35発
聖母の園前
10:37着
10:37発
影取
10:42着
10:42発
鉄砲宿
10:44着
10:44発
遊行寺坂上 1分
10:46着
10:46発
藤沢橋 3分
10:53着
藤沢駅北口 10分