神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 09:38発

所要時間(概算)
09:23着
09:23発
横浜薬大南門
09:26着
09:26発
横浜医療センター前
09:30着
09:30発
聖母の園前
09:32着
09:32発
影取
09:37着
09:37発
鉄砲宿
09:39着
09:39発
遊行寺坂上 1分
09:41着
09:41発
藤沢橋 3分
09:48着
藤沢駅北口 10分