神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 08:38発

所要時間(概算)
08:23着
08:23発
横浜薬大南門
08:26着
08:26発
横浜医療センター前
08:30着
08:30発
聖母の園前
08:32着
08:32発
影取
08:37着
08:37発
鉄砲宿
08:39着
08:39発
遊行寺坂上 1分
08:41着
08:41発
藤沢橋 3分
08:48着
藤沢駅北口 10分