神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 07:38発

所要時間(概算)
07:23着
07:23発
横浜薬大南門
07:26着
07:26発
横浜医療センター前
07:30着
07:30発
聖母の園前
07:32着
07:32発
影取
07:37着
07:37発
鉄砲宿
07:39着
07:39発
遊行寺坂上 1分
07:41着
07:41発
藤沢橋 3分
07:48着
藤沢駅北口 10分