神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年7月21日(日) 06:46発

所要時間(概算)
06:31着
06:31発
横浜薬大南門
06:34着
06:34発
横浜医療センター前
06:38着
06:38発
聖母の園前
06:40着
06:40発
影取
06:45着
06:45発
鉄砲宿
06:47着
06:47発
遊行寺坂上 1分
06:49着
06:49発
藤沢橋 3分
06:56着
藤沢駅北口 10分