神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 21:00発

所要時間(概算)
20:46着
20:46発
横浜薬大南門
20:49着
20:49発
横浜医療センター前
20:53着
20:53発
聖母の園前
20:55着
20:55発
影取
20:59着
20:59発
鉄砲宿
21:01着
21:01発
遊行寺坂上 1分
21:03着
21:03発
藤沢橋 3分
21:09着
藤沢駅北口 9分