神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 20:25発

所要時間(概算)
20:11着
20:11発
横浜薬大南門
20:14着
20:14発
横浜医療センター前
20:18着
20:18発
聖母の園前
20:20着
20:20発
影取
20:24着
20:24発
鉄砲宿
20:26着
20:26発
遊行寺坂上 1分
20:28着
20:28発
藤沢橋 3分
20:37着
藤沢駅北口 12分