神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 19:39発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
横浜薬大南門
19:28着
19:28発
横浜医療センター前
19:32着
19:32発
聖母の園前
19:34着
19:34発
影取
19:38着
19:38発
鉄砲宿
19:40着
19:40発
遊行寺坂上 1分
19:42着
19:42発
藤沢橋 3分
19:51着
藤沢駅北口 12分