神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 19:10発

所要時間(概算)
18:56着
18:56発
横浜薬大南門
18:59着
18:59発
横浜医療センター前
19:03着
19:03発
聖母の園前
19:05着
19:05発
影取
19:09着
19:09発
鉄砲宿
19:11着
19:11発
遊行寺坂上 1分
19:13着
19:13発
藤沢橋 3分
19:22着
藤沢駅北口 12分