神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 15:16発

所要時間(概算)
15:01着
15:01発
横浜薬大南門
15:04着
15:04発
横浜医療センター前
15:08着
15:08発
聖母の園前
15:10着
15:10発
影取
15:15着
15:15発
鉄砲宿
15:17着
15:17発
遊行寺坂上 1分
15:19着
15:19発
藤沢橋 3分
15:29着
藤沢駅北口 13分