神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 14:16発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
横浜薬大南門
14:04着
14:04発
横浜医療センター前
14:08着
14:08発
聖母の園前
14:10着
14:10発
影取
14:15着
14:15発
鉄砲宿
14:17着
14:17発
遊行寺坂上 1分
14:19着
14:19発
藤沢橋 3分
14:29着
藤沢駅北口 13分