神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 13:16発

所要時間(概算)
13:01着
13:01発
横浜薬大南門
13:04着
13:04発
横浜医療センター前
13:08着
13:08発
聖母の園前
13:10着
13:10発
影取
13:15着
13:15発
鉄砲宿
13:17着
13:17発
遊行寺坂上 1分
13:19着
13:19発
藤沢橋 3分
13:29着
藤沢駅北口 13分