神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 12:16発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
横浜薬大南門
12:04着
12:04発
横浜医療センター前
12:08着
12:08発
聖母の園前
12:10着
12:10発
影取
12:15着
12:15発
鉄砲宿
12:17着
12:17発
遊行寺坂上 1分
12:19着
12:19発
藤沢橋 3分
12:29着
藤沢駅北口 13分