神奈川中央交通バス藤54系統
藤沢駅北口方面

緑ケ丘(神奈川県藤沢市):2019年6月25日(火) 11:16発

所要時間(概算)
11:01着
11:01発
横浜薬大南門
11:04着
11:04発
横浜医療センター前
11:08着
11:08発
聖母の園前
11:10着
11:10発
影取
11:15着
11:15発
鉄砲宿
11:17着
11:17発
遊行寺坂上 1分
11:19着
11:19発
藤沢橋 3分
11:29着
藤沢駅北口 13分